В этой статье

Поделиться

B2Broker открывает доступ к платформе OneZero в Беларуси

Корпоративные новости

Reading time

Спустя три месяца после того, как B2Broker стал первым регулируемым провайдером Форекс и CFD ликвидности в Беларуси, получив аккредитацию Национального Банка Республики Беларусь и разрешение Белорусской валютно-фондовой биржи, компания получила статус первого прайм брокера, предоставляющего доступ к торговым платформам MT5 и OneZero.

В особенности, компания уделяет большое внимание OneZero Liquidity Hub, который теперь стал основной системой дистрибуции. На данный момент, все 17 зарегистрированных брокеров Беларуси работают лишь с платформами MT4/5. Благодаря данному технологическому решению, клиентам предоставлен доступ к продуктам, интегрированным с платформой OneZero.

Одним из таких продуктов является B2Core – личный кабинет и CRM система для брокерских компаний и бирж. Более 70 брокеров по всему миру уже  могут подключить B2Core к платформе OneZero. Уже сейчас пользователям доступны переводы, пополнения, выводы, мониторинг личных счетов и т.д. В ближайшем будущем, пользователи смогут совершать сделки на OneZero через личный кабинет B2Core, который предоставляет возможность пополнения счета OneZero напрямую при помощи интегрированных платежных систем (более 30 PSP).

Страница торгового счета OneZero Таблица торговых счетов, привязанных к аккаунту трейдера Также доступна интеграция платформы One Zero с нашим современным, полностью кастомизируемым торговым интерфейсом, включающим динамические виджеты и множественные рабочие области. Торговый интерфейс Кроме того, OneZero может быть интегрирована с нашим криптовалютным платежным шлюзом B2BinPay, что является серьезным преимуществом для брокеров, поскольку им станут доступны криптовалютные платежи. На данный момент, B2BinPay занимает 5 место в рейтинге криптовалютных платежных решений для брокерских компаний и бирж.

Более 100 крипто CFD пар, которые раньше были доступны только клиентам на MT4/5, теперь включены в пул ликвидности, предоставляемый через OneZero Liquidity Hub. СЕО B2Broker, Артур Азизов прокомментировал решение Национального форекс-центра: “Разрешение Национальной валютно-фондовой биржи Республики Беларусь – большое событие для компании. Это еще один шаг к расширению глобального влияния  и признанию наших технологий на международном уровне”.
Поделиться